+375 29644-49-79
г.Минск, ТЦ Сеница, оф. 9
invit_lenty_euroband paroizoljacionnaja_lenta_dlja_montazha_okon professional'naja_montazhnaja_pena vodoizoljacionnaja_lenta_nl_evroband pe_lenta_zvukoizoljacionnaja psul_lenta_euroband

Собственное производство

Производство уплотнительных и герметизирующих бутилкаучуковых лент EUROBAND для строительства. Высокое качество, гибкость в ценообразовании, индивидуальный подход.

Прямые поставки

Вентиляционные комплектующие от лучших мировых производителей. Всё для изготовления и монтажа воздуховодов из оцинковки.

Лента армированная тканевая TPL серая

Описание продукта
 
Лента тканевая TPL – это клейкий армированный скотч серого цвета. Основой для такой ленты является поливинилхлорид (ПВХ), армированный волокнами ткани. Тканевые волокна придают ленте особую прочность. Также в составе ленты присутствует полиэтилен, наличие которого говорит о её очень высоких водоизоляционных свойствах. На ленту нанесён клейкий слой, имеющий великолепную адгезию к большинству поверхностей.
 
 
Области применения ленты TPL:
 
  • Герметизация соединительных стыков, швов, зазоров и щелей сантехнических труб, панелей, корпусов технологического оборудования,
  • Склеивание пароизоляционных и диффузионных пленок,
  • Заклеивание и запечатывание тары, коробок и защита товаров от воздействия высокой влажности и воды,
  • Заклеивание и увязывание мешков, трубок,
  • Контрольная запечатка упаковки товара,
  • Временная фиксация перед подготовкой к механическому креплению.
 
Клейкая лента ТПЛ    Армированная лента ТПЛ
 
Преимущества ленты TPL:
 
  • Высокая воднепроницаемость,
  • Очень высокая клеящая способность,
  • Высокая прочность,
  • При монтаже не требуются ножницы – лента рвётся руками.
 
Размерный ряд
 
Скотч армированный TPL производится в рулонах различной ширины. 
 

Обозначение 

 

Ширина, мм

 

Намотка в рулоне, м

 

Количество в упаковке, шт

 

Лента TPL 50х50

50 50 24

Лента TPL 75х50

75 50 16

Лента TPL 100х50

100 50 12

Под заказ возможно изготовление ленты TPL любых размеров.

 
Рекомендации по монтажу
 
Перед использованием армированной ленты ТПЛ для хорошего соединения необходимо очистить склеиваемые поверхности от грязи, обеспылить и осушить. Наклеивание ленты можно производить непосредственно с рулона, по мере его разматывания. 
 
Хранение 
 
Ленту армированную ТПЛ следует хранить в сухом и прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей, различных нагревающих источников при температуре от 5°C до 25°C, относительная влажность не должна превышать 50%. Срок использования армированного скотча 12 месяцев.